300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ранец ErichKrause Disney «Королевский бал»

Ранец ErichKrause Disney «Королевский бал»

4250 руб
Ранец ErichKrause Disney Королевский бал

Описание подарка

Классический жёсткокаркасный ранец изготовлен из 100% полиэстера — водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и морозу. Эргономичная многослойная конструкция спинки состоит из анатомических подушечек с вентиляционными каналами.
Спинка и внутренняя сторона лямок выполнены из воздухопроницаемого материала AirMesh с 3-мерной структурой расположения волокон, которая препятствует образованию влаги при длительном контакте с телом ребёнка. Мягкие комфортные лямки с противооткидами в сочетании с твёрдой спинкой делают ношение ранца комфортным и безопасным для позвоночника ребёнка.

Жёсткое дно, интегрированное в общий каркас ранца, обеспечивает дополнительную устойчивость, а пластиковые ножки защищают от загрязнений и влаги. Ранец имеет вместительное основное отделение и дополнен объёмным фронтальным карманом на молнии и 2 боковыми карманами на резинках. Светоотражающие элементы интегрированы в конструкцию по всему периметру.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва

Где купить

Яндекс.Маркет
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва
4250 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

102 похожих подарка

Подробнее о товаре
Яндекс.Маркет