300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Подарочная ручка «Почетный нефтяник»

Подарочная ручка «Почетный нефтяник»

790 руб
Выбрали 21 раз
Подарочная ручка «Почетный нефтяник»

Описание подарка

Нефтяники отмечают свой профессиональный праздник в первое воскресенье сентября. Праздник стремительно
приближается и, разумеется, без вручения подарков здесь не обойтись. Необходимо приятно удивить виновника торжества. Чем же порадовать специалистов такой необходимой профессии? Предлагаем остановить внимание на одном из самых универсальных и функциональных подарков. Это подарочная ручка «Почетный нефтяник». Перед вами достаточно бюджетный, но стильный пишущий аксессуар, который скажет о статусе своего пользователя и его принадлежности к такому
нужному во всем мире делу. Ручка отличается безупречным качеством. Изделие упаковано в подарочный футляр, что добавляет вашему вручению презентабельности.
Лаконичное дизайнерское решение позволяет подарить ручку как женщине, так и мужчине, как начальнику, так и сотруднику среднего звена. Такой функциональный и красивый презент способен искренне порадовать каждого.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

140 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков