300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка с гравировкой инициалов «Комфорт»

Ручка с гравировкой инициалов «Комфорт»

590 руб
Ручка с гравировкой инициалов Комфорт

Описание подарка

Когда заходит речь о подарке коллеге, сотруднику, учителю, представителю пишущей братии или обыкновенному офисному работнику – такой известный канцелярский предмет как ручка, является лучшим вариантом. Ручка с гравировкой инициалов "Комфорт" красная станет надежным помощником каждого. Не смотря на то, что электронные гаджеты прочно вошли в нашу жизнь, применение пишущих инструментов никто не отменял и никогда не отменит. Все мы подписываем определенные документы, делаем заметки на совещаниях… Студентам и ученикам, а также представителям определенных профессий без качественной ручки просто не обойтись.

Предлагаемое изделие отличается прекрасным качеством исполнения и презентабельным дизайном. Ручка имеет специальное покрытие Soft Touch, за счет которого не скользит в руке и очень удобна в использовании. Дополнительным бонусом изделия является возможность нанесения инициалов обладателя на корпус ручки. Таким образом, подарок становится именным, персональным и более предпочтительным для одариваемого. Можно заказать такие ручки для всех коллег в офисе и каждый будет пользоваться личным пишущим инструментом. Ручка упакована в прозрачный подарочный футляр.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

140 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков