300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плед «СССР»

Плед «СССР»

Выбрали 2 раза
Плед «СССР»

Описание подарка

Уникальный и оригинальный плед СССР напомнит вам стиль 90-х. Яркий аксессуар согреет вас в холодные дни и станет настоящим хитом среди ваших гостей и друзей. Изготовлен плед из высококачественного флиса, который обеспечивает максимальную мягкость и комфорт. Флис является гипоаллергенным материалом, поэтому плед подходит для людей с чувствительной кожей. Он также легко стирается и быстро сохнет, что делает его удобным в использовании.

Оригинальный принт, вдохновленный советскими мотивами, придает ему уникальность и делает его привлекательным для любителей поностальгировать.  Рисунок выполнен яркими и стойкими красками, которые не выцветают со временем и не теряют насыщенности даже после многократных стирок.

Плед можно использовать как аксессуар для фотосессии и делать оригинальные фотографии. А на вечеринке в стиле 90-х без него никак не обойтись! Плед СССР станет отличным дополнением к вашему домашнему интерьеру и принесет вам много довольствия и комфорта.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

352 похожих подарка