300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Синий плед-подушка «Именной»

Синий плед-подушка «Именной»

1890 руб
Выбрали 124 раза
Синий плед-подушка Именной

Описание подарка

Ищите оригинальный подарок другу, родственнику, любимому? Предлагаем необычный яркий и полезный презент. Это плед-подушка «Именной» (синий). Уютное большое изделие в сложенном состоянии в чехле может использоваться как подушка. А в разложенном, легким движением руки превращается в теплый плед, в который так захочется укутаться долгими осенними или зимними вечерами. Подарок два в одном трансформируется благодаря предусмотренному чехлу на застежках-молнии.

Еще одним бонусом вручения является вышивка имени одариваемого на чехле изделия. Пользоваться именными презентами намного приятнее, чем какими либо другими. Вышивка является еще и украшением вещицы. Такой флисовый плед-подушка удачно впишется в любой интерьер, и обязательно с удовольствием будет использоваться по назначению виновником торжества. Презент упакован в фирменную коробку.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
1890 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

414 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков