300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект пледов-подушек «Королевский»

Комплект пледов-подушек «Королевский»

3590 руб
Выбрали 100 раз
Комплект пледов-подушек Королевский

Описание подарка

Что подарить супружеской паре? Конечно, комплект пледов-подушек "Королевский! Такой подарок достоин королевской четы. Яркие пледы упакованы в такие чехлы и могут использоваться в качестве удобных подушек. Другой вариант использования, мягкий большой плед, для этого надо вынуть изделие из чехла. Яркий флис очень приятный на ощупь, подарит уют и хорошее настроение прохладными осенними или зимними вечерами. Кроме того, такой комплект удобно брать с собой в дорогу. В любой момент подушка превращается в плед и обратно, так что комфорт обеспечен и в машине, и на пикнике.

Особенностью вручения является вышивка на чехлах. Одариваемые увидят свои имена на изделиях и знак принадлежности к королевскому двору. Такое преподношение станет самым оригинальным и памятным. Изделия гармонично впишутся в любой интерьер. Подарок упакован в фирменную коробку.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
3590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

414 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков