300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Плакетка «Герб Федеральной службы по налогам и сборам»

Плакетка «Герб Федеральной службы по налогам и сборам»

Выбрали 4 раза
Плакетка Герб Федеральной службы по налогам и сборам

Описание подарка

Плакетка в квадратной рамке из темного пластика представляет эмблему Федеральной службы по налогам и сборам, расположенную на темно-синем бархатном фоне паспарту. Эмблема изготовлен из меди, с применением метода гальванопластики. Такой сувенир станет памятным подарком за особые заслуги или к профессиональному празднику для тех, кто долгие годы отдал службе.
Для того чтобы все детали плакетки с эмблемой Федеральной службы по налогам и сборам выглядели предельно точно и со временем не потеряли своих свойств, используется метод гальванопластики. Применение современных инструментов и отработанных технологий позволяет гарантировать четкость и точность изображений.
Этот памятный сувенир не останется без внимания гостей и собравшихся. Оригинальный подарок начальнику – лаконичная и искусно выполненная плакетка. Вручить такую плакетку – значит подчеркнуть статус как дарителя, так и того человека, кому преподносят сувенир.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

606 похожих подарков