300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Настольное панно «Свадебное сердце» (керамика)

Настольное панно «Свадебное сердце» (керамика)

790 руб
Выбрали 10 раз
Настольное панно «Свадебное сердце» (керамика)

Описание подарка

Свадебный подарок хорош, когда он необычен. Вспомните, как часто на свадьбу мы дарим просто конверт с деньгами, а почему бы, помимо денежного вклада в становление молодой семьи, не преподнести необычный презент. Постарайтесь уйти от стереотипов. Свадьба – это время удивлять. Как ценны улыбки близких и родных в знаменательный день – рождение семьи.
Настольное панно «Свадебное сердце» именно такое вручение. Изделие представляет собой памятный презент, который сохранит воспоминания о дне бракосочетания на долгие годы. Виновники торжества увидят свои имена на панно, оценят персональное преподношение и наверняка поставят его так, чтобы каждый, кто приходил бы к ним, могли любоваться сочетанием изящества и креатива.
Вручение станет превосходным украшением любого помещения. Оно будет прекрасно смотреться и в спальне на туалетном столике, и в гостиной на полке.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
790 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

417 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков