300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пивной бокал Hopped Up

Пивной бокал Hopped Up

750 руб
Выбрали 95 раз
Пивной бокал Hopped Up

Описание подарка

Не только индустрия слабоалкогольных напитков не стоит на месте, но во всю прыть движутся умы, разрабатывающие необычные и столь необходимые пивные бокалы и стаканы для вкушения хмельных культур. В результате такой селекции, был выведен новый бокал Hopped Up, выглядит он в виде горлышка перевернутой бутылки.
Обратите внимание, что на самой бутылке сохранилась даже пробка, которая удачно выполняет функцию подставки.
Пробка сделана из пищевого силикона и очень просто снимается.
Бокал "Пробка" изготовлен в виде перевёрнутого горлышка бутылки с крышкой. Всем своим объёмом и стеклянной прозрачностью выражает поддержку весёлым застольям. Позитивно воспринимает любые горячительные и прохладительные напитки. При несогласии с качеством или количеством жидкости - демонстрирует характер и пробку с надписью "Hopped Up".

Доставка

Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург
Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва
Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России
Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России

Где купить

magicmag.net
условия доставки
Курьер-299 руб., самовывоз: Санкт-Петербург Курьером, самовывоз, курьерская служба: Москва Служба СДЭК, курьерская служба: Все города России Услуги boxberry.ru, курьером, самовывоз: Все города России
750 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

343 похожих подарка

Подробнее о товаре
magicmag.net