300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Обложка для автодокументов «Ключ»

Обложка для автодокументов «Ключ»

Выбрали 27 раз
Обложка для автодокументов «Ключ»

Описание подарка

Элегантная и красивая обложка для документов ручной работы из кожи может стать поистине приятным сюрпризом, способным искренне порадовать родного человека, ведь смотрится она просто потрясающе. Обложка для водительского удостоверения «Ключ» красивого коричневого цвета. Она украшена художественным тиснением и вставкой: декоративный ключик с логотипом студии «Макей». Внутри нее высококачественный пластиковый блок с карманами для всех необходимых водителю документов. Она является новинкой в коллекции стильных обложек для документов с уникальным дизайном.
Стильная обложка для документов на авто – это не только комфорт и удобство, но и красивая вещь, которая подчеркнет ваш статус.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

47 похожих подарков