300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из термосумки 20 л, подушки-подголовника, подушки Audi

Набор из термосумки 20 л, подушки-подголовника, подушки Audi

Выбрали 69 раз
Набор из термосумки 20 л, подушки-подголовника, подушки Audi

Описание подарка

Автомобиль сегодня стал незаменимым средством передвижения для многих миллионов наших сограждан. Поэтому фирменные аксессуары с логотипом соответствующей модели авто – приятный подарок для любого автовладельца.
Подарочный набор AUDI: термосумка, подушка на подголовник, подушка – один из наиболее оптимальных вариантов комплектации аксессуаров для авто. Входящие в него предметы изготавливаются из современных долговечных, приятных на ощупь и не вызывающих аллергию материалов.
Подушка на подголовник и салонная декоративная подушка в своей основе содержат наполнитель – холлофайбер. По сути это силиконовые шарики небольшого диаметра, обладающие отменными параметрами упругости. Поэтому при снятии внешней нагрузки наполненные холлофайбером подушки очень быстро восстанавливают изначальную форму. Их наружные покрытия выполнены из мягкой искусственной замши или эко-кожи, отличающихся высокой стойкостью к истиранию и сохраняющих первоначальный вид в течение многих лет.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

74 похожих подарка