300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 6-ти фужеров «С годовщиной свадьбы»

Набор из 6-ти фужеров «С годовщиной свадьбы»

2090 руб
Выбрали 14 раз
Набор из 6-ти фужеров «С годовщиной свадьбы»

Описание подарка

Каждая годовщина свадьбы - это настоящее событие для супружеской пары. Поэтому при выборе подходящего презента хочется учесть все нюансы. Идеальным решением станет вручение одновременно памятного и функционального подарка. В связи с этим, хотим предложить вам именной комплект фужеров «С годовщиной свадьбы». С одной стороны это полезный подарок, который будут активно использовать по разным праздничным поводам, а с другой – памятный знак внимания, напоминающий о важной дате для двух людей, соединивших свои судьбы в одну. Так и на каждом бокале их имена теперь всегда будут рядом.

Стеклянные фужеры на тонкой высокой ножке предназначены для шампанского или вина, отличаются великолепным качеством исполнения. Элегантный дизайн изделий позволяет им украсит собой любое праздничное застолье. Комплект поставляется в фирменной картонной коробке.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2090 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

185 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков