300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор из 6-ти фужеров «Персональный»

Набор из 6-ти фужеров «Персональный»

2090 руб
Набор из 6-ти фужеров «Персональный»

Описание подарка

Фужеры в качестве подарка всегда воспринимались с искренней радостью. Ведь такой подарок обязательно достанут в праздник, украсят им праздничное застолье, обновив торжественную сервировку, и бокалы зазвенят под громогласные тосты. Подобный презент нужен всем. Но большей ценностью обладают фужеры с индивидуальным дизайном. Такие изделия привлекают внимание всех собравшихся гостей и занимают заметное место в интерьере.

Предлагаем вашему вниманию комплект фужеров «Персональный». В наборе шесть стеклянных фужеров, на которые мы нанесем индивидуальную гравировку в соответствии с вашим заказом. Увидев свое имя на фужерах, виновница торжества поймет, что к приобретению готовились заранее. Такой презент будет восприниматься как индивидуальный знак внимания и от этого станет еще приятнее для одариваемой. Подарок упаковывается в персональную картонную коробку.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2090 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

184 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков