300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Легкая кружка Seifenblase с двойными стенками, 400 мл

Легкая кружка Seifenblase с двойными стенками, 400 мл

889 руб
Легкая кружка Seifenblase с двойными стенками, 400 мл

Описание подарка

Особенности дизайна: Кружка Seifenblase, выполненная из высококачественного боросиликатного стекла, идеальна для подачи как холодных, так и горячих напитков. Ее уникальная особенность — двойные стенки из тонкого стекла, обеспечивающие легкость и отличное сохранение температуры напитка. Объем в 400 мл позволяет наслаждаться любимым напитком в большом объеме, при этом кружка остается удивительно легкой.


Персонализация для особых моментов: Возможность нанесения деколя при заказе от 20 кружек делает Seifenblase идеальным вариантом для создания персонализированных подарков. Этот метод позволяет наносить уникальные изображения или тексты на кружку, делая каждую из них особенной. Отлично подходит для корпоративных подарков с логотипами компаний или индивидуальными посланиями.


Идеальный выбор для подарка: Эта кружка станет прекрасным подарком для друзей, семьи и коллег. Ее универсальность и стильный дизайн делают ее подходящей для любого случая, будь то день рождения, профессиональный праздник или как символ уюта на Рождество и Новый год.


Упаковка: Поставляется в индивидуальной упаковке, что добавляет ей презентабельности и удобства при вручении.

Доставка

Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России
Курьером: Москва

Где купить

gravira.ru
условия доставки
Бесплатно при заказе от 3000 руб.: Все города России Курьером: Москва
889 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

150 похожих подарков

Подробнее о товаре
gravira.ru