300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Corky с пробковой подставкой, красная, 400 мл

Кружка Corky с пробковой подставкой, красная, 400 мл

Кружка Corky с пробковой подставкой, красная, 400 мл

Описание подарка

Стильный акцент: Кружка Corky в ярком красном цвете с подставкой из натуральной пробки — это сочетание стиля и практичности. Матовая фаянсовая поверхность и текстурная пробка создают уникальный визуальный контраст, привлекая внимание и подчеркивая изысканный вкус владельца.


Пробковая подставка для дополнительной безопасности: Пробковая подставка не только предотвращает скольжение кружки, но и защищает ее дно от случайных ударов. Также она эффективно предохраняет стол от конденсата, если в кружке находится горячий напиток. Уникальная особенность в том, что пробковая часть съемная, что позволяет наносить на кружку деколь.


Персонализация и гравировка: Благодаря возможности лазерной гравировки и круговой гравировки, начиная с партии в 10 штук, а также доступности деколя от 20 штук, каждая кружка может быть адаптирована под индивидуальные предпочтения. Отличный способ сделать подарок по-настоящему уникальным и запоминающимся.


Подходит для любого случая: С объемом в 400 мл кружка Corky станет идеальным подарком для любого повода. Будь то день рождения, профессиональный праздник или корпоративный подарок, она уместно подчеркнет внимание и заботу о получателе.


Материалы высокого качества: Изготовлена из каменной керамики с пробковой подставкой, кружка Corky сочетает в себе прочность и эстетическую привлекательность.


Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

151 похожий подарок