300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кружка Corky Walk с крышкой и пробковой подставкой, белая, 320 мл

Кружка Corky Walk с крышкой и пробковой подставкой, белая, 320 мл

Кружка Corky Walk с крышкой и пробковой подставкой, белая, 320 мл

Описание подарка

Элегантный дизайн для повседневной рутины: Белая кружка Corky Walk объемом 320 мл сочетает в себе классическую элегантность и современную функциональность. Контраст между гладкой матовой керамикой и текстурной пробкой создает стильный и привлекательный внешний вид.


Съемная крышка для длительного сохранения тепла: Кружка оборудована съемной крышкой, которая помогает сохранять тепло вашего напитка, делая ее идеальной для долгих прогулок или напряженных рабочих дней.


Безопасность и комфорт с пробковой подставкой: Пробковая подставка не только предотвращает скольжение, но и защищает дно кружки от ударов, а также предохраняет стол от конденсата от горячих напитков. Съемность пробковой части позволяет легко наносить деколь для персонализации кружки.


Персонализация через гравировку и деколь: Возможности лазерной гравировки и круговой гравировки, а также деколя открывают широкие перспективы для индивидуализации кружки, делая ее уникальным и запоминающимся подарком.


Идеальный подарок для любителей элегантности и функциональности: Эта кружка станет отличным выбором в качестве подарка на день рождения, профессиональный праздник или как корпоративный презент, особенно для тех, кто ценит элегантность в сочетании с практичностью.


Качество и прочность: Изготовлена из каменной керамики с пробковой подставкой, кружка Corky Walk предлагает долговечность и эстетическую привлекательность, обеспечивая комфорт в использовании.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

151 похожий подарок