300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Кубики для охлаждения напитков «Стальной Лёд»

Кубики для охлаждения напитков «Стальной Лёд»

Выбрали 465 раз
Кубики для охлаждения напитков Стальной Лёд

Описание подарка

Стальной Лёд - новое слово в охлаждении напитков. Ведь он не только не разбавляет напиток талой водой в процессе охлаждения, как это происходит в случае со льдом традиционным, но и отлично смотрится в сочетании с любым напитком и в любом стакане. А красивая и функциональная упаковка делает Стальной Лёд отличным подарком даже для тех, у кого "всё есть".
Использовать Стальной Лёд предельно просто: перед первым использованием промойте кубики и упаковку, ведь наша упаковка - это не просто упаковка, хранить Стальной Лёд в морозильной камере можно прямо в ней. Выдержите Стальной Лёд в морозилке не менее 3-х часов. Вот и всё! Переложите кубики Стального Льда в свой напиток и наслаждайтесь им холодным и неразбавленным, как это было бы в случае с традиционным льдом.
Стальной Лёд отличается от традиционного льда так:
-не тает, а значит не разбавляет вкус напитка
-до блеска отшлифованная поверхность кубиков Стального Льда, сделанных из хирургической стали марки 304, выглядит очень эффектно
-инновации внутри
Насколько хорошо охлаждает Стальной Лёд?
По сравнению с обычным льдом охлаждающий эффект медленнее из-за того, что лед быстро тает, а сталь не обладает настолько хорошей теплопроводностью, чтобы передавать тепловую энергию от воды внутри кубика внешней среде так же быстро. Другими словами, если через 5 минут обычный лед охладит напиток на 15 градусов, то Стальной Лёд охладит только на 10, но при этом через 10 минут обычный лед уже растает и температура напитка начнет повышаться, а Стальной Лёд будет всё еще холодным. Для быстрого эффекта охлаждения, сравнимого со льдом традиционным, мы рекомендуем класть в напиток 3 кубика на 100 мл.
Ко всему прочему, Стальной Лёд никак не влияет на вкус напитка. Сталь не поддается диффузии в воде, а значит, ни одна из молекул кристаллической решетки материала, из которой сделан кубик, не попадет в напиток. Какое-либо дополнительное покрытие у Стального Льда отсутствует, а значит, и растворяться нечему. Металл не имеет запаха.
Стальной Лёд абсолютно безопасен и соответствует требованиям ГОСТ.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

197 похожих подарков