300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор «Строители» с штофом и бокалами для виски в коробке

Набор «Строители» с штофом и бокалами для виски в коробке

44 900 руб
Выбрали 1 раз
Набор Строители с штофом и бокалами для виски в коробке

Описание подарка

Набор "Строители" с штофом и бокалами для виски в подарочной коробке

Этот набор "Строители" с штофом и парой бокалов для виски представляет собой изысканный подарок, созданный специально для истинных мастеров строительного искусства и профессионалов своего дела.


Уникальность набора заключается в тщательно проработанной детализации на бокалах и штофе, где изображены представители всех строительных специальностей: "короли магистралей" (дорожные рабочие), "боги стройки" (каменщики), топографы (геодезисты), "самовары стройки" (сварщики), "укротители преград" (мостостроители), "мастера на все руки" (разнорабочие, отделочники) и многие другие, а также разнообразная строительная техника и символические фигуры архитектора и прораба на фоне крана. Объединяет всю композицию "Герб строителей" – двуглавый орел в строительной каске, подпоясанный ремнем с инструментами, с мастерком и кирпичом в лапах.


Материал штофа и бокалов – бессвинцовый хрусталь с точным художественным литьем из бронзы. Бокалы имеют высоту 10 см, диаметр 9 см и объем 340 мл, а штоф – высоту 26 см, основание 10x10 см и объем 850 мл. Это делает набор не только привлекательным, но и практичным в использовании.


Футляр набора изготовлен из плотного картона с дизайнерской бумагой и бежевым шелковым ложементом из поролона, что придает ему дополнительную роскошь и защиту. Размеры футляра составляют 48x39x17 см.


Персонализированный сертификат-свиток, стилизованный под древний пергамент (21x14 см), значительно повышает ценность подарка, делая его идеальным для вручения после успешного завершения крупных проектов или в качестве признания профессиональных заслуг.


Этот набор будет отличным подарком для руководителей строительных компаний, инженеров, архитекторов и всех, кто связан со строительством. Он идеально подходит для празднования успешной сдачи объектов, заключения крупных контрактов или просто как знак признательности и уважения к профессионализму в строительной отрасли.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
44 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

140 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru