300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Коричневый плед и подушка с принтом «Каприфоль»

Коричневый плед и подушка с принтом «Каприфоль»

11 900 руб
Коричневый плед и подушка с принтом «Каприфоль»

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Коричневый плед и подушка с принтом "Каприфоль" создают атмосферу уюта и индивидуальности в вашем доме. Натуральная ткань пледа обеспечивает комфорт и приятные тактильные ощущения, а подушка с уникальным принтом добавляет стиль и эксклюзивность интерьеру.

Кому его можно подарить:
Этот подарок идеально подойдет для людей, которые ценят уют и элегантность в своем доме. Он подходит для всех возрастов и стилей жизни, добавляя шарм любому интерьеру.

По какому поводу:
Отличный выбор для семейных праздников, особенно на Новый год или день рождения. Также подходит как знак внимания к близким друзьям или коллегам.

Что пожелать при вручении: Пусть этот стильный комплект наполняет ваш дом теплом и радостью, создавая уютную атмосферу для приятных моментов.


Технические характеристики:

Уникальный принт на подушке
Размеры: подушка 40x40 см, плед 150x200 см

Доставка

Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург
Служба СДЭК: Все города России, Москва

Где купить

rheumhome.ru
условия доставки
Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург Служба СДЭК: Все города России, Москва
11 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

351 похожий подарок

Подробнее о товаре
rheumhome.ru