300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Книга «Семейная летопись» в кожаной обложке и футляре

Книга «Семейная летопись» в кожаной обложке и футляре

16 200 руб
Выбрали 295 раз
Книга Семейная летопись в кожаной обложке и футляре

Описание подарка

Переплет книги выполнен по классической технологии ручного переплета.Для переплета использована высококачественная кожа растительного дубления и вспомогательные переплетные материалы – бумага для форзацев, каптал,ляссе и ткань для слизуры. Тиснение обложек производится исключительно на ручном позолотном оборудовании. Для оформления обложки книги используется тиснение орнамента золотой фольгой, а также конгревно-блинтовое тиснение орнамента. Тиснение имеет как лицевая, так и оборотная сторона обложки. Изнаночная сторона обложки имеет по краю тисненый орнаментальный кант, согласно многовековым традициям оформления эксклюзивных подарочных переплетов из кожи.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
16 200 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

132 похожих подарка

Подробнее о товаре
familypresent.ru