300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Родословная книга «Большая семейная» (коричневая кожа)

Родословная книга «Большая семейная» (коричневая кожа)

9990 руб
Выбрали 14 раз
Родословная книга Большая семейная (коричневая кожа)

Описание подарка

Перед вами ценный и интересный вариант подарка для человека, чтящего семейные традиции. Родословная книга «Большая Семейная» позволяет вести генеалогическое древо, в течение долгих лет обладатель издания сможет записывать историю своей семьи. С каждым годом ценность книги будет расти, и со временем ее можно будет передавать по наследству младшему поколению фамилии. При условии аккуратного и регулярного заполнения Родословная книга будет обладать большим историческим, культурным и воспитательным значением. Это отличный повод собраться всем вместе, чтобы вспомнить родственников и заполнить все листы издания.
Отдельное внимание хочется уделить качеству книги и ее художественному воплощению. Оформление издания выполнено со вкусом и отличается высоким качеством исполнения. Кольцевой механизм позволяет вставлять новые листы или менять их местами. На страницах издания можно записывать биографию родственников, вести календарь семейных дат. Листы можно заполнять как вручную, так и на компьютере через принтер. Используется дизайнерская бумага и картон. Издание имеет сертификат подлинности, который предоставляется в комплекте с книгой, как и DVD диск с обучающими уроками по заполнению.
Родословная книга это яркий подарок с глубоким смыслом, подарить который уместно даже очень состоятельному человеку, у которого "все уже есть".

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
9990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

84 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков