300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Карман для мелочей между сиденьями авто

Карман для мелочей между сиденьями авто

Выбрали 36 раз
Карман для мелочей между сиденьями авто

Описание подарка

Карманы для мелочей устанавливаются в небольшое свободное пространство около передних сидений автомобиля. Поставляются комплектом из двух штук. Подходят практически для любых моделей авто. Карман-органайзер имеет крайне минималистичный дизайн, за счет чего он не нагружает внешнего вида автомобиля и подходит тем, кто ценит аккуратность и порядок в окружающем пространстве.

У небольшого аксессуара есть сразу несколько функций: во-первых, кармашки защищают мелкие предметы от безвозвратной потери в результате падения в узкий промежуток рядом с сидением. Вспомните, сколько мелких монет, визиток и всяческих чеков уже безвозвратно похоронено под сидением? Но падение чего-то не столь важного это еще полбеды – если в неудобное пространство попадает, к примеру, телефон – приходится проявлять чудеса акробатики, чтобы его извлечь. Во-вторых, с мини-органайзером в салоне становится на одно удобное место хранения больше – телефон планшет, купюры – все, что имеет подходящие габариты теперь можно разместить под рукой. С карманами, представленными на этой странице, недостаток автомобильной конструкции за смешные деньги превращается в самое настоящее достоинство.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

212 похожих подарков