300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Женская футболка с рисунком «Все останется в тайне»

Женская футболка с рисунком «Все останется в тайне»

950
599 руб
Выбрали 5 раз
Женская футболка с рисунком Все останется в тайне

Описание подарка

Решили не закатывать грандиозный девичник? Хотите ограничиться скромными посиделками с лучшими подругами? Даже если так, мы то знаем, что в определенный момент все пойдет не по плану. Всегда так случается, на то он и девичник. 
Потому лучше подготовиться к такому повороту событий заранее, чтобы потом не корить себя из-за всякой ерунды. Футболка «Девичник – все останется в тайне» как раз и поможет Вам настроиться и заранее простить себе любые безумства и шалости.
Девичник – он на то и девичник, чтобы последний раз вдоволь надышаться свободой. Потому на утро всем участницам полагается амнистия. Гуляйте как в последний раз и ни в чем себе не отказывайте.
Прикольная дизайнерская футболка для подружки невесты на девичник! Авторский дизайн.

Доставка

Курьер – 300 руб., курьером: Москва

Где купить

Футболка
условия доставки
Курьер – 300 руб., курьером: Москва
599 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

410 похожих подарков

Подробнее о товаре
Футболка