300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная ручка-стилус «Партнер»

Именная ручка-стилус «Партнер»

Выбрали 210 раз
Именная ручка-стилус Партнер

Описание подарка

Несмотря на век компьютерных технологий традиционные пишущие аксессуары до сих пор в ходу. Мы все еще пользуемся шариковыми ручками, которые однако, поддаваясь влиянию технологического процесса, видоизменяются для удобства
пользователей. Предлагаем вашему вниманию именную ручку-стилус «Партнер», которая и является как раз результатом веяния времени инноваций. Дело в том, что эта ручка оснащена удобным стилусом, предназначенным для сенсорного экрана. Им чрезвычайно комфортно пользоваться.
Таким образом, вы получаете сразу два функциональных аксессуара в одном. Ручка поставляется в не менее стильном футляре. Это отличный подарок для каждого офисного работника, студента и не только.

Безусловно, дополнительным бонусом предлагаемого презента
является возможность его персонализации. Мы нанесем любое имя на ручку, и она станет памятной. Именные подарки ценятся более других, такую ручку невозможно передарить или спутать с другой. Уникальность делает ее еще более предпочтительной.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

139 похожих подарков