300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Именная ручка-стилус «Альфа» в подарочном футляре «Любимому Учителю»

Именная ручка-стилус «Альфа» в подарочном футляре «Любимому Учителю»

590 руб
Именная ручка-стилус «Альфа» в подарочном футляре «Любимому Учителю»

Описание подарка

Эта стильная именная ручка-стилус «Альфа» в подарочном футляре «Любимому Учителю» представляет собой элегантный и полезный подарок для выдающегося педагога. Ручка сочетает в себе стильный дизайн с функциональностью стилуса, а деревянный футляр добавляет особого очарования.

Этот подарок подойдет для выражения признательности и уважения любимому учителю. Он станет замечательным подарком к профессиональному празднику учителя, дню рождения или просто как проявление признательности за его труд и преданность образованию.

Эта ручка-стилус идеально подходит для праздничного события, такого как профессиональный праздник учителя или важное мероприятие в школьном году. Она также подойдет просто как проявление заботы и признательности в любой момент.

Что пожелать при вручении: Пусть эта стильная ручка-стилус «Альфа» станет вашим верным помощником в учебной работе и будет напоминать о признательности за ваш важный вклад в образование нового поколения! Спасибо за ваш труд и преданность делу обучения!


Технические характеристики:

  • Именная ручка-стилус «Альфа» в деревянном футляре «Любимому Учителю»;

  • Элегантный дизайн с индивидуальной гравировкой;

  • Комбинация функций ручки и стилуса для удобства использования;

  • Отличный выбор для подарка любимому учителю в знак признательности и уважения.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
590 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

139 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков