300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ежедневник «Орел»

Ежедневник «Орел»

Выбрали 13 раз
Ежедневник Орел

Описание подарка

Порою трудно удержать в голове поток практической информации, которая нуждается в доработке и распределении. С этой проблемой сталкивались, пожалуй, все люди, занятые множеством дел одновременно. И решение этой проблемы тоже, конечно, всем сразу приходит на ум – просто записать все на бумагу. Такая полезная в этом деле вещь как ежедневник, или органайзер, призвана расставить по местам все насущные вопросы, рассортировать нелинейный поток мысли и четко спланировать расписание на будущую неделю. Поэтому для человека, вечно занятого важными деловыми встречами или просто забывчивого, помощником и отличным подарком станет ежедневник.

Красивый кожаный ежедневник, представляют собой блокнот, защищенные кожаной обложкой, которая украшена металлической гравюрой. Все работы по металлу выполнены традиционным златоустовским способом художественной гравировки с добавлением золочения и никелирования.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

486 похожих подарков