300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Деревянная ключница настенная «Дерево изобилия» малая

Деревянная ключница настенная «Дерево изобилия» малая

Деревянная ключница настенная Дерево изобилия малая

Описание подарка

Настенная ключница ДЕРЕВО ИЗОБИЛИЯ малая - оригинальный, практичный, высококачественный подарок, выполненный из дерева.
Настенная ключница ДЕРЕВО ИЗОБИЛИЯ малая в виде картины, на которой изображено денежное дерево, точно принесет своему обладателю деньги, богатство и финансовое благополучие.
Ведь не зря, денежное дерево считается одним из самых мощных средств для привлечения материальных благ.
Настенная ключница ДЕРЕВО ИЗОБИЛИЯ малая - это не только полезная и функциональная вещь, но и высокохудожественная работа с солидным оформлением.
Внутренний фон из бархата, прочный корпус из ценных пород дерева, латунные петли, крючки и отверстия для крепления к стене – всё продумано до мелочей.
Крышку деревянного корпуса украшает объемный рельеф из меди, на котором изображено денежное дерево. При его изготовлении использовалась гальванопластика. Внутренняя часть предназначена для хранения ключей и отделана бархатом. На крышке находится магнит, крышка крепится к основанию при помощи двух латунных петель, на задней стороне находятся подвесы для крепления на стену.
Солидный дизайн, высокое качество исполнения, долговечность для успешных и респектабельных людей.

Размер: 26 х 21 х 9 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

317 похожих подарков