300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая семейная книга-альбом (светло-коричневая кожа)

Большая семейная книга-альбом (светло-коричневая кожа)

7990 руб
Выбрали 1 455 раз
Большая семейная книга-альбом (светло-коричневая кожа)

Описание подарка

Великолепная кожа, дизайнерский картон, золотые узоры – все это превращает издание в шикарное обрамление для семейной истории. Со временем ценная книга станет настоящей фамильной реликвией, передаваемой по наследству. Старшее поколение семьи может передавать ее младшему, завещая вести записи и дальше.
Внутри книги вы найдете много интересного: тематические разделы для записи истории семьи и биографии родственников, родословное древо, семейный фотоальбом, календари памятных семейных дат и многое другое. Все страницы напечатаны на очень качественной плотной бумаге и красочно оформлены с применением золотого тиснения.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
7990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

132 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков