300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая родословная книга «Классика», натуральная кожа

Большая родословная книга «Классика», натуральная кожа

24 550 руб
Выбрали 4 раза
Большая родословная книга Классика, натуральная кожа

Описание подарка

Большая семейная родословная книга «Классика» — это семейный фотоальбом с биографиями и интересными событиями из жизни семьи. В родословную книгу можно внести все ваше генеалогическое древо на множество поколений назад.
Родословная книга содержит подробную инструкцию, примеры заполнения и шаблоны, благодаря чему работа над составлением семейной летописи превратится в увлекательное занятие.
Обложка родословной книги выполнена из дерева (пластины МДФ) и вручную обтянута качественной натуральной кожей. Закрывается она двумя кожаными ремешками. Корешок обложки выделен бинтами (выпуклыми округлыми элементами). По центру футляр украшен блинтовым (т.е. выполненным без фольги) тиснением.
Листы книги скреплены с помощью D-образного кольцевого механизма, так что их можно дополнять или удалять по вашему желанию.
Размер книги: 300х350х75 мм.

Доставка

Беспл. в день заказа: Москва
Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России
Служба СДЭК: Другие города России

Где купить

Podarkoff.ru
условия доставки
Беспл. в день заказа: Москва Постамат, самовывоз, курьерская служба, почтой России: Все города России Служба СДЭК: Другие города России
24 550 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

87 похожих подарков

Подробнее о товаре
Podarkoff.ru