300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бокал для коньяка «Державная Русь»

Бокал для коньяка «Державная Русь»

11 490 руб
Выбрали 1 раз
Бокал для коньяка Державная Русь

Описание подарка

Бокал для коньяка "Державная Русь" изготовлен вручную методом художественного литья. Упакован бокал в подарочную коробку из кожзаменителя с бархатным ложементом, что делает подарок особенным.

Дизайн бокала выполнен в имперском стиле с двухглавым орлом в качестве центрального элемента композиции.

Без всяких сомнений коньяк - это напиток, который требует к себе особого отношения. Уинстону Черчиллю принадлежит знаменитое высказывание: "Хороший коньяк подобен женщине. Не пытайтесь взять его штурмом. Понежьте, согрейте его в своих руках, прежде чем приложить к нему губы!". Бокал "Державная Русь" не только послужит отличным вариантом подарка для ценителей благородных напитков, но и очень тонко подчеркнет высокий статус своего владельца.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
11 490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

223 похожих подарка

Подробнее о товаре
Долина Подарков