300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Бирюзовое полотенце «С праздником 8 марта!»

Бирюзовое полотенце «С праздником 8 марта!»

Выбрали 3 раза
Бирюзовое полотенце «С праздником 8 марта!»

Описание подарка

Что подарить на 8 марта? Вопрос животрепещущий и с каждым днем его актуальность только возрастает. Тем более, что в такой праздник хочется одарить всех знакомых женщин без исключения. Предлагаем универсальный вариант, который гарантированно подойдет каждой одариваемой. Это полотенце «С праздником 8 марта!» (бирюзовое). Подобными изделиями пользуются все без исключения.

Предлагаемое полотенце отличается великолепным качеством исполнения. Изделие выполнено из стопроцентного хлопка и имеет большие размеры, наиболее комфортные для пользователя. Надпись вышита с применением современного ткацкого оборудования. Полотенце прослужит своей обладательнице много лет, даже после многократных стирок, радуя женщину первозданным внешним видом. Полотенце упаковано в подарочную коробку.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

134 похожих подарка