День рождения

Что подарить парню на день рождения

Иногда идеи подарков близким сыплются из нас, как из рога изобилия, особенно, если нужно посоветовать подруге в отношении ее парня. Но почему-то когда дело доходит до нас самих, мы иногда впадаем в настоящий ступор. Многие спросят, почему бы не задать самому парню этот вопрос?

Подарки на день рождения для любимого

Иногда это действительно уместно, но зачастую, находясь в романтических отношениях, люди любят делать друг другу сюрпризы и доставлять положительные эмоции совершенно неожиданно. Поэтому попробуем подобрать что-то интересное и не очень банальное в подарок любимому на день рождения своими силами без его подсказок.

Персональный глянцевый журнал
Персональный глянцевый журнал

Вариант номер один для парней честолюбивых, мотивированных и целеустремленных. И пусть настоящий успех у него еще только впереди, покажите ему, что вы по-настоящему верите: сегодня он на обложке Forbes, специально выпущенной к его дню рождения и крайне похожей на оригинал, а завтра все это обязательно осуществится в его жизни. Главное, не сдаваться и идти вперед. Любимый обязательно должен оценить вашу поддержку и веру в него.

индивидуальные занятия по игре на гитаре
Сертификат на индивидуальные занятия «Гитара»

Если ваш парень имел неосторожность обмолвиться, что всегда мечтал научиться играть на гитаре, мотайте на ус. Старайтесь не упускать таких, брошенных вскользь, фраз, они могут пригодиться в момент выбора подарка на его день рождения. Мечтал, ну что ж, вот сертификат на 5 занятий гитарой, учись, милый. На самом деле, это еще прекрасная мечта, что бы вы делали, если б он мечтал стать космонавтом? Путевку в космос вы сможете подарить ему не раньше, чем попадете в тот самый журнал, который мы обсуждали выше.

Полет на вертолете Robinson R44
Полет на вертолете Robinson R44

Хотя, если и вправду мечтал, то полет в космос можно временно заменить на полет чуть пониже и не на ракете, а на вертолете. Подайте это под соусом тренировочного полета перед осуществлением главной мечты, ему должно понравиться.

Картина с обработкой фото Sketch
Картина с обработкой фото Sketch

Для парня, которому не чуждо чувство прекрасного, приготовьте подарок, связанный с вашими романтическими отношениями. Картина, созданная из вашего самого любимого совместного снимка – одно из таких решений.

Набор для настольного тенниса

Набор для настольного тенниса – подарок для веселья и фана. Если ваш молодой человек любит встретиться с друзьями и поиграть в пинг понг, то теперь для этого ему даже не понадобится покидать собственную квартиру. А устраивать веселые турниры и захватывающие батлы можно в любое время суток, в любой момент, когда вы этого захотите.

Серый шарф Mono
Серый шарф Mono

Последние два подарка в нашей подборке – вещи практичные. Возможно, шарф это и не совсем то, чем можно прямо-таки удивить кого-то, поэтому мы за то, чтобы аксессуары или одежда, которую вы дарите на день рождения любимому человеку, были какими-то особенными, хорошими вещами из дорогих, качественных материалов. Словом, вещи, которые сам себе не купишь, пробегая мимо витрины вечером с работы.

Городской рюкзак «Альбертино»

Городской рюкзак – еще один практичный подарок, к выбору которого мы рекомендуем подойти основательно. У современного молодого человека в нем должно быть достаточно места для ноутбука, планшета и обязательная опция – непромокаемое покрытие или дополнительный чехол на случай дождя. Стильный внешний вид и бренд, известный качеством своих сумок, рюкзаков и чемоданов – весьма желательные, на наш взгляд, атрибуты для такого подарка.

Надеемся, наши советы помогли вам в выборе презента к дню рождения парня, не забудьте о красивой упаковке, добавьте открытку и, конечно, возьмите с собой на праздник хорошее настроение, ведь день рождения запоминается не только подарками, которые остаются после него, но и теми эмоциями и радостью, которые дарят имениннику его гости, в первую очередь, конечно, самые любимые люди.