300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Набор для настольного тенниса

Набор для настольного тенниса

Выбрали 229 раз
Набор для настольного тенниса

Описание подарка

Знакомая всем игра из детства «Настольный теннис» станет отличным подарком для ребенка и для взрослого. Научиться играть в неё можно очень просто и быстро в домашних условиях. Комплект игры состоит из:
- настольной нейлоновой сетки с удобным креплением;
- двух ракеток с резиновым покрытием;
- 3 пластиковых шариков.
Сетка сделана из прочного и эластичного материала, имеет надёжные крепления, позволяющие ей держаться на любой поверхности стола. Ракетки стандартного размера имеют резиновую смягчающую поверхность с обеих сторон. Игровой комплект продаётся в надежной упаковке размером 27,5х6х25,5 см. Вес упаковки с настольной игрой составляет 770 гр.
Подарите близким радость и возможность почувствовать себя великими спортсменами. Набор для настольного тенниса отлично тренирует координацию, внимательность и собранность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.