День святого Валентина

Парные подарки для двоих на День влюбленных

Наряды в стиле family look, парные предметы одежды и домашнего обихода становятся все более популярными среди влюбленных. В этой статье попробуем собрать все подарки из этой серии, которые подойдут ко Дню святого Валентина.

Парные подарки для влюбленных

Как правило, инициаторами таких подарков являются девушки, это и понятно, ведь они более склонны симпатизировать эмоциональным, романтическим вещицам и, с другой стороны, конечно, демонстрировать окружающим свои чувства. Кричать о своей любви на весь мир особенно хочется, если вы молодая пара, пребывающая в не очень длительных, но крепких отношениях.

Комплект футболок «Валентинки»

В футболках с огромными половинками ярко-красного сердца и надписями «мой Валентин», «моя Валентинка» можно ходить дома, отправиться к друзьям на тематическую вечеринку, а, может быть, надеть их на фотосессию в стиле Love Story.

Парные именные свитшоты

А вот вариант для случая, когда нужно что-то потеплее: парные свитшоты, стилизованные под форму игроков одной команды, правда, в отличие от игроков, номер у вас один и тот же, да и фамилия одна на двоих. Эти свитшоты подойдут как для ежедневной носки, так и для занятий спортом, особенно если это увлечение у вас тоже общее.

Комплект халатов с вышивкой «Царская семья»

Парные халаты, в первую очередь, подарок для дома, но это не значит, что в них совсем не выйдешь в люди. Если вы ходите в сауну с друзьями или приглашаете их к себе в баню на даче, берите эти халаты с собой на такое мероприятие, они отлично справляются со своим прямым предназначением: впитывать влагу, согревать и дарить уют, кроме того, в шуточной манере представляют вас в компании, как царских особ.

Комплект цветных полотенец с вышивкой «Влюбленные»

В дополнение к парным халатам или в качестве самостоятельного подарка для себя и своей второй половинки можно купить комплект полотенец с вышитыми именами. Вы можете использовать их как банные или пляжные полотенца, размер изделий: 140х70 см.

Комплект прикольных фартуков «Супер Семья»

Вы оба любите готовить? Облачайтесь в прикольные фартуки перед готовкой ужинов и смело приступайте к покорению кулинарных вершин. Приходите друг другу на помощь и спасайте семью от голода, ведь вы теперь настоящие супергерои!

Комплект наволочек «Любимый и Любимая»

Забавные наволочки с надписями «Любимый» и «Любимая» не только эстетически приятный, милый домашний текстиль, но и способ не путать подушки. Принт на наволочках нанесен таким образом, что спящий на подушке человек попадает головой в облачко, а стрелочка и надпись указывает прямо на него. С этими подушками можно делать прикольные снимки и селфи.

Набор фужеров «Влюбленные»

Какой День святого Валентина обходится без шампанского? Вдвойне приятнее пить игристое вино из парных бокалов с именной гравировкой. Сделайте себе и любимому такой подарок один раз и долгие годы вы будете получать эстетическое удовольствие, когда решите отметить тот или иной семейный праздник.

Набор чашек для влюбленных «Две Половинки»

Набор чашек для влюбленных, которые хотят, чтобы каждая мелочь в доме напоминала им об их светлых чувствах. Форма этих кружек сделана таким образом, чтобы изгибы подходили друг к другу и вместе они составляли единое целое. Сервируя стол к завтраку, пользуйтесь этими чашками ежедневно, чтобы искры романтики никогда не покидали ваш дом.

Набор термостаканов «Мы идеальная пара»

Похожая идея парного подарка – набор термостаканов «Мы идеальная пара». Но, в отличие от кружек, вы можете брать их собой куда угодно: в поездку в автомобиле, на работу, прогулку, пикник, в отпуск.

Парные варежки для влюбленных «Снежинка»

И последняя идея парного подарка в сегодняшней подборке – варежки для влюбленных. Это предмет для двоих, которые не хотят ни на секунду выпускать руку любимого человека из своей. Теперь ваши прогулки по зимнему заснеженному городу будут значительно более теплыми, особенно если в другой руке у вас термостакан с обжигающим кофе, чаем или даже глинтвейном.

Дарите друг другу самые разные подарки: практичные, милые, прикольные. А главное, это, конечно, знак внимания, любви и заботы о своей второй половинке.