300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Защитник» с фигуркой «Витязь» и держателем «Классика»

Ручка «Защитник» с фигуркой «Витязь» и держателем «Классика»

11 700 руб
Ручка Защитник с фигуркой Витязь и держателем Классика

Описание подарка

Ручка "Защитник" - это идеальное сочетание воинской силы и изысканности. Ее корпус черного цвета, изготовленный из латунного сплава, украшен глубокой гравировкой с мотивирующими словами "Для учета поверженных врагов". Навершие ручки в виде фигурки "Витязь", выполненное в технике точного художественного литья, воплощает силу и мужество.


Каждая ручка сделана вручную, что делает ее неповторимой. Весит она 44 грамма и имеет размеры 16*1,3 см, обеспечивая удобство в использовании. Металлический пишущий узел с шариком диаметром 0,9 мм и мягкой синей пастой гарантирует четкость письма, позволяя создать до 600 страниц текста. Поворотный механизм подачи стержня и золотой клип-зажим добавляют функциональности и стиля.


Держатель для ручки в виде фигурки "Витязь" из бронзы и подставка из натурального камня серпентинита, добытого на Чебаркульском месторождении Урала, делают этот набор исключительно ценным. Каждая подставка уникальна благодаря естественным различиям в цвете и структуре камня.


Футляр из МДФ, обтянутый дизайнерской бумагой синего цвета с ложементом из шелка и латунным замком "Автомат", подчеркивает роскошь этого подарка. Металлизированный шильд золотого цвета на обратной стороне крышки футляра с текстом "Крепок, словно алатырь, Храбрый русский богатырь!" придает набору особую значимость.


Такая ручка станет отличным подарком для военных, историков, коллекционеров и всех, кто ценит мужество и отвагу. Она подходит для профессиональных праздников, юбилеев, дней рождения или как знак уважения и признания.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
11 700 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru