300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Нефтяник» с фигуркой и держателем в футляре

Ручка «Нефтяник» с фигуркой и держателем в футляре

11 700 руб
Выбрали 1 раз
Ручка Нефтяник с фигуркой и держателем в футляре

Описание подарка

Этот уникальный набор, состоящий из ручки "Нефтяник", держателя "Классика" и фигурки "Нефтяник", является вершиной мастерства и символом профессионализма в нефтяной отрасли. Ручка, изготовленная из латунного сплава и окрашенная в элегантный черный цвет, украшена глубокой гравировкой с мотивирующими словами "Для записи новых месторождений". Навершие ручки, выполненное в виде фигурки "Нефтяник" из латуни, создано в уникальной технике точного художественного литья и подчеркивает принадлежность к нефтяной отрасли.


Каждая ручка изготавливается вручную мастерами ювелирного дела, делая ее уникальной и неповторимой. Вес ручки составляет 44 грамма, а ее размеры - 16*1,3 см, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Металлический пишущий узел с шариком диаметром 0,9 мм и мягкой синей пастой позволяет писать чисто и плавно, создавая до 600 страниц рукописного текста.


Держатель для ручки и фигурка "Нефтяник" из бронзы, размещенные на подставке из натурального камня серпентинита, добытого на Чебаркульском месторождении Урала, добавляют набору особенного шарма. Подставка, размером 10*7*1 см, уникальна благодаря различиям в цвете и структуре камня.


Такой набор станет идеальным подарком для нефтяников, инженеров, геологов, а также для всех, кто связан с энергетической отраслью. Он символизирует уверенность, мощь и уважение к труду в нефтяной индустрии, что делает его отличным выбором для подарка на профессиональные праздники, юбилеи или в качестве признания профессиональных достижений.


Футляр из МДФ, обтянутый дизайнерской бумагой синего цвета с ложементом из шелка и латунным замком "Автомат", придает набору дополнительную изысканность и статус. Магазин предлагает услугу персонализации: на металлизированном шильде на внутренней стороне крышки футляра, на корпусе ручки методом лазерной гравировки и на крышке футляра методом цветной УФ-печати можно заказать свой текст, пожелание, имя, логотип или признание. Эта услуга делает подарок еще более личным и значимым.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
11 700 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru