300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Строитель» c гравировкой, в футляре

Ручка «Строитель» c гравировкой, в футляре

3600 руб
Ручка Строитель c гравировкой, в футляре

Описание подарка

Ручка "Строитель" – это символ уважения и признания достижений в области строительства. Её корпус черного цвета, выполненный из прочного латунного сплава, украшен глубокой гравировкой с мотивационным текстом, вдохновляющим на создание великих объектов. Уникальное навершие "Строитель", изготовленное в технике точного художественного литья, делает каждую ручку произведением искусства, подчеркивая статус и мастерство её владельца.


Изготовленная вручную мастерами ювелирного дела, каждая ручка является уникальным предметом, воплощающим навыки и таланты создателей. Ручка весом 44 грамма и размером 16*1,3 см обеспечивает комфорт и удобство в использовании. Мягкая паста синего цвета от бренда Parker и поворотный механизм подачи стержня гарантируют до 600 страниц чистого и плавного письма.


Футляр ручки, изготовленный вручную из дизайнерской бумаги «Клесси Каверс» с ложементом из бежевого шелка, дополнен УФ-печатью на крышке и металлизированным шильдом с текстом, отражающим дух строительства. Это делает футляр не только защитой для ручки, но и изысканным дополнением к ней.


Почему это хороший подарок:

Ручка "Строитель" с гравировкой в футляре – это не только высококачественный пишущий инструмент, но и символ признания профессионализма и творческого подхода в строительстве. Она идеально подойдет как практичный и стильный подарок, способный вдохновить на новые достижения и подчеркнуть уважение к профессии.


Кому может понравиться этот подарок:

Этот подарок будет особенно ценен для строителей, архитекторов, инженеров и всех, кто связан со строительной отраслью. Он также отлично подойдет к профессиональным праздникам, связанным с строительством, и дням рождения тех, кто увлечен этой сферой.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
3600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru