300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Строитель» с дизайнерским держателем и фигуркой

Ручка «Строитель» с дизайнерским держателем и фигуркой

11 700 руб
Ручка Строитель с дизайнерским держателем и фигуркой

Описание подарка

Элегантная и функциональная ручка "Строитель" – это воплощение уважения к миру строительства и архитектуры. Стильный корпус ручки, выполненный из латунного сплава черного цвета, украшен методом глубокой гравировки мотивирующими словами, вдохновляющими на новые проекты и достижения. Навершие "Строитель" из латуни, созданное с использованием точного художественного литья, является изюминкой дизайна, подчеркивая уникальность и значимость профессии строителя.


Каждая ручка – результат многодневного кропотливого труда мастеров ювелирного дела, что делает её подлинным произведением искусства. Вес ручки 44 грамма, размеры – 16*1,3 см, что обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Пишущий узел металлический, универсальный, с мягкой пастой синего цвета от бренда Parker, гарантирующей до 600 страниц чистого письма.


Комплект дополняют оригинальный держатель "Лопата" из бронзы и фигурка "Строитель", а также подставка из натурального камня Серпентинит, добытого на Урале. Эти элементы добавляют изысканности и индивидуальности набору. Футляр из МДФ, обтянутый дизайнерской бумагой синего цвета с шелковым ложементом и латунным замком "Автомат", украшенный металлизированным шильдом с оригинальным текстом, подчеркивает статус и уникальность подарка. Предусмотрена возможность персонализации текста на шильде и на корпусе ручки.


Почему это хороший подарок:

Ручка "Строитель" символизирует уважение к профессии, объединяя в себе функциональность, стиль и уникальное искусство. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, изысканность и профессионализм.


Кому может понравиться этот подарок:

Подарок будет воспринят как знак особого уважения строителями, архитекторами, инженерами и всеми, кто связан со строительной сферой. Отлично подойдет для профессиональных праздников, юбилеев, а также как знак признания заслуг в профессии.

Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
11 700 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru