300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Ручка «Газовик» с держателем и фигуркой в футляре

Ручка «Газовик» с держателем и фигуркой в футляре

3600 руб
Ручка Газовик с держателем и фигуркой в футляре

Описание подарка

Эта изысканная ручка "Газовик" является идеальным сочетанием качества и символизма, ценного для профессионалов в области газодобычи. Корпус ручки синего цвета, изготовленный из латунного сплава, украшен глубокой гравировкой с мотивирующим текстом, вдохновляющим на открытие новых месторождений. Навершие ручки, выполненное из нейзильбера в технике точного художественного литья, отличает каждое изделие, делая его уникальным.


Ручка, созданная вручную мастерами ювелирного дела, весом 44 грамма и размером 16*1,3 см, обеспечивает удобство и комфорт в использовании. Пишущий узел металлический, универсальный, с мягкой пастой синего цвета от бренда Parker, обеспечивает до 600 страниц чистого письма. Клип-зажим золотого цвета добавляет элегантности и удобства в использовании.


Комплект дополняют держатель для ручки и фигурка "Газовик" из бронзы, а также подставка из натурального камня Серпентинит, подчеркивающая прочную связь с природой и трудностями её освоения. Футляр из МДФ, обтянутый дизайнерской бумагой синего цвета с шелковым ложементом и латунным замком "Автомат", дополненный металлизированным шильдом с поэтичным текстом, делает его идеальным средством для хранения и демонстрации ручки.


Почему это хороший подарок:

Ручка "Газовик" с держателем и фигуркой в футляре – это не только практичный и элегантный инструмент для письма, но и символ уважения к профессии газовика. Она идеально подходит для тех, кто ценит тяжелый труд и вклад в энергетическую безопасность страны.


Кому может понравиться этот подарок:

Этот подарок будет особенно ценен для специалистов в области газодобычи и энергетики, а также для всех, кто связан с этой отраслью. Он подойдет как подарок на профессиональные праздники, юбилеи или как знак признания заслуг и вклада в развитие отрасли.


Доставка

EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России
БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва

Где купить

familypresent.ru
условия доставки
EMS доставка, Служба СДЭК, Курьер – 250 руб., курьерская служба: Все города России БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА, курьером, самовывоз: Москва
3600 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков

Подробнее о товаре
familypresent.ru