300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплект постельного белья «Весенние тюльпаны» (бязь)

Комплект постельного белья «Весенние тюльпаны» (бязь)

Выбрали 2 раза
Комплект постельного белья Весенние тюльпаны (бязь)

Описание подарка

Засыпая и просыпаясь на качественном и мягком постельном белье, вы вскоре заметите, как часто начали пребывать в хорошем настроении. Вы, конечно, можете не верить в это, но комплект постельного белья «Весенние тюльпаны» очень быстро убедит вас в этом!
В качестве данного комплект постельного белья не приходится сомневаться, ведь он сшит из бязи, экологически чистого материала, основными качествами которого являются его гипоаллергенность и воздухопроницаемость. Бязь очень приятна телу, поэтому спать на данном постельном белье вам понравится с первой же минуты.
Но восхищение вызывает далеко не только качество постельного белья «Весенние тюльпаны», но и его насыщенная расцветка с цветочным мотивом.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.