300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Комплекты розового цвета — Евро

Комплекты розового цвета — Евро

19 900 руб
Выбрали 1 раз
Комплекты розового цвета - Евро

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Комплекты постельного белья розового цвета в стиле "Евро" созданы из сочетания льна и хлопка, обеспечивая мягкость и максимальный комфорт во время сна. Этот материал хорошо дышит, впитывает влагу и регулирует температуру тела, позволяя наслаждаться прохладой летом и теплом зимой. Дизайн белья выполнен в нейтральных розовых тонах, которые подойдут к любому интерьеру. Специальная обработка ткани позволяет избежать необходимости глажки постельного белья или без труда прогладить, если понадобится идеально ровная текстура.

Кому его можно подарить:
Эти комплекты постельного белья идеально подойдут для тех, кто ценит комфорт и стиль в интерьере спальни. Они подойдут как для владельцев дома, так и для любителей красивого и уютного домашнего обстановки.

По какому поводу:
Отличный выбор в качестве подарка на день рождения, свадьбу, новоселье или другой особый повод, когда нужно порадовать близких уникальным и полезным подарком.

Что пожелать при вручении: Пусть этот красивый комплект постельного белья добавит уюта и радости в вашу спальню!

Доставка

Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург
Служба СДЭК: Все города России, Москва

Где купить

rheumhome.ru
условия доставки
Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург Служба СДЭК: Все города России, Москва
19 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
rheumhome.ru