300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Семейный комплект с цветочным принтом — Семейный

Семейный комплект с цветочным принтом — Семейный

29 900 руб
Семейный комплект с цветочным принтом - Семейный

Описание подарка

Общая информация о товаре:
Семейные комплекты постельного белья с цветочным принтом из льна и хлопка обеспечивают мягкость и максимальный комфорт во время сна благодаря своим дышащим свойствам, способности впитывать влагу и регулировать температуру тела. Это позволяет наслаждаться прохладой летом и теплом зимой. Дизайн белья выполнен в нейтральных тонах с цветочным принтом, который придаст уют и подойдет к любому интерьеру. Специальная обработка ткани делает уход за комплектом легким - не требуется глажка, но при необходимости его легко можно прогладить для идеально ровной текстуры.

Кому его можно подарить:
Этот семейный комплект с цветочным принтом станет прекрасным подарком для семейных пар и семей с детьми, ценящих качественное постельное белье.

По какому поводу:
Отличный выбор в качестве подарка на свадьбу, день рождения, новоселье или другое семейное событие, когда нужно порадовать близких уникальным и полезным подарком для комфортного сна.

Что пожелать при вручении: Пусть этот прекрасный семейный комплект с цветочным принтом наполняет ваш дом радостью и уютом!

Доставка

Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург
Служба СДЭК: Все города России, Москва

Где купить

rheumhome.ru
условия доставки
Самовывоз – бесплатно: Санкт-Петербург Служба СДЭК: Все города России, Москва
29 900 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.
Подробнее о товаре
rheumhome.ru