300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Фотоальбом «Вокруг света»

Фотоальбом «Вокруг света»

Выбрали 10 раз
Фотоальбом Вокруг света

Описание подарка

Оригинальный фотоальбом ручной работы "Вокруг света" - это яркий и креативный подарок для любознательных и энергичных людей, которые любят покорять новые вершины и открывать для себя ранее неизведанные места нашей прекрасной планеты. Альбом "Вокруг света" для фотографий из незабываемых путешествий имеет 20 магнитных листов под разноформатные фото, а также на обложке альбома предусмотрено размещение одной фотографии 13*18 см (видимая часть 11*16 см), которую можно использовать в том числе для того, чтобы сделать альбом уникальным персональным подарком. Фотоальбом украшен объёмным декором и упакован в подарочную коробку с прозрачной крышкой, чтобы стать достойным презентом другу-путешественнику или себе к началу отпуска, ведь это лучший способ сохранить яркие фотографии, сделанные в отдалённых уголках Земли.
Магнитные листы позволят заполнить альбом "Вокруг света" фотографиями любых размеров и надёжно защитят их от повреждений. Это очень удобно, поскольку Вам не придётся привязываться к определённому размеру фотографий, и Вы сможете заполнить альбом туристическими фото разных размеров, составив собственный коллаж, размещая снимки на странице так, как Вам нравится. А большой формат листов позволит вместить их все и даже дополнить различными подписями и элементами декора для создания Вашей собственной страницы с воспоминаниями в стиле скрапбукинг. Или, например, на двадцати двусторонних листах альбома "Вокруг света" можно расположить 160 фотографий стандартного размера 10*15 см.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

50 похожих подарков