300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Большая семейная книга-альбом (классическая)

Большая семейная книга-альбом (классическая)

3390 руб
Выбрали 2 801 раз
Большая семейная книга-альбом (классическая)

Описание подарка

Семейная книга – красивый и солидный подарок, который поможет сохранить историю семьи и все самые яркие воспоминания в вашей жизни.

Обложка книги выполнена из качественной кожи и украшена объемным золотым тиснением.

Внутри книги находится множество интересного: тематические разделы для записи истории семьи и биографии родственников, родословное древо, семейный фотоальбом, календари памятных семейных дат и многое другое. Все страницы напечатаны на очень качественной плотной бумаге и красочно оформлены с применением золотого тиснения.

Благодаря подробным инструкциям, которыми снабжена книга, заполнить ее не составит никакого труда, а наоборот подарит множество приятных моментом и позволит окунуться в счастливые воспоминания из жизни вашей семьи.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
3390 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

171 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков