300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Персональный фотоальбом «Путешествия»

Персональный фотоальбом «Путешествия»

7990 руб
Выбрали 321 раз
Персональный фотоальбом Путешествия

Описание подарка

Такой альбом станет отличным подарком для любителей путешествий, людей, которые только что вернулись или только собираются отправиться в дорогу. Фото страницы позволят сохранить все фотографии из поездки, на страницах для записей можно сохранить интересные иронии и случаи, которые произошли в дороге. Кольцевой механизм позволяет хранить внутри любые документы, которые можно подшить или просто убрать в пластиковый файл. Вы можете сохранить в альбоме открытки, билеты, карты и многое другое.
Обложка альбома выполнена из натуральной кожи и украшена золотым тиснением. В центре обложки размещена металлическая пластина золотого цвета, на которую наносится надпись.
Альбом содержит 25 листов для фото, и 5 листов для записи. Разворачивающиеся фото листы позволяют разместить в альбоме до 200 фотографий размером 10х15 см. Вы можете крепить фотографии различного размера благодаря прорезям на поверхности листов.
Листы для записей изготовлены из качественной плотной бумаги. Формат листов – А4

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
7990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

171 похожий подарок

Подробнее о товаре
Долина Подарков