300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Золотая шкатулка для ювелирных украшений Valise

Золотая шкатулка для ювелирных украшений Valise

Выбрали 28 раз
Золотая шкатулка для ювелирных украшений Valise

Описание подарка

Шкатулка под аксессуары и драгоценности из «золотой» тисненой искусственной кожи. Прямоугольная форма в виде ящичка, замок с декоративным ключом, мягкая ручка, 6 отделений, с зеркальцем внутри.
Прямоугольный ящичек из блестящей искусственной кожи с тиснением производит впечатление золотого. Простота и элегантность сундучка будут подчеркивать хороший вкус его владелицы. Благодаря своей форме эта шкатулка идеально подходит для хранения украшений в ящике стола, бюро, секретере: она не занимает много места. При этом она так же легко украсит любой интерьер. Декоративный замок отпирается маленьким ключом. Мягкая ручка не только удобна для переноски шкатулки, но и придает образу законченность и гармоничность.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

566 похожих подарков