300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Украшения для бороды bearDDrop «Изогнутый верблюд»

Украшения для бороды bearDDrop «Изогнутый верблюд»

Выбрали 8 раз
Украшения для бороды bearDDrop Изогнутый верблюд

Описание подарка

BearDDrop является первым в мире брендом, который представляет дизайнерские аксессуары для мужской бороды. Бренд основан с акцентом на создание современных аутентичных украшений для любой бороды, которые добавляют стиль в образ современного мужчины.
BearDDrop подходит очень тщательно к разработке каждой коллекции и использует лучшие натуральные материалы для создания новых и неповторимых аксессуаров. При создании коллекций используются материалы из камней лавы, стали, с добавлением уникальных бус, при создании каждой подвески используются самые последнии лазерные технологии. BearDDrop является новым современным негласным кодом для  бородачей, которые  хотят подчеркнуть свою индивидуальность даже на пике моды. В коллекции присутствуют особенные подвески с верблюжьей тематикой, которые могут надолго  оставить память о путешествии в Эмираты, или сделать тонкий намек, что в уходе за своей бородой вы используете средства из верблюжьего молока.
Простое и понятное сочетание темных и белых камней усовершенствует душевный баланс.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.