300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

USB-Батарейки AA МТ1102

USB-Батарейки AA МТ1102

Выбрали 2 раза
USB-Батарейки AA МТ1102

Описание подарка

Гениальная идея — иметь под рукой такую батарейку, которую всегда можно подзарядить, если она разрядится. Просто снимаем колпачок, отыскиваем ближайший USB-порт и быстро заряжаем. На полный заряд уходит всего 1.5 часа. Это литий-полимерные аккумуляторы, которые обладают специфическими свойствами, выигрывающими у подобных аккумуляторов предыдущих поколений. Такие же используются, например, в смартфонах.

Литий-полимерные аккумуляторы заряжаются быстро (1.5 часа против 4–6 часов для предыдущих версий), работают дольше и сохраняют емкость на длительных промежутках времени. Последний эффект достигается за счет отсутствия "эффекта памяти".

Такие USB-батарейки просто незаменимы в путешествиях: как "пальчиковые", они подходят для всех устройств, заряжаются очень быстро, не требуют наличия отдельного зарядного устройства. Воткнул в USB-порт и вскоре получил полноценную батарейку. Не надо везти с собой тяжелый запас или искать батарейки на месте. Это особенно оценят фотографы и родители, у чьих детей есть игрушки, быстро разряжающие батарейки. А ведь еще и деньги хорошо экономит.

Где купить

Сейчас этого подарка нет в наличии ни в одном из представленных на Подарки.ру магазинов.
Посмотрите похожие подарки ниже или воспользуйтесь поиском.
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

147 похожих подарков