300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Пауэрбанк-камень «Лучшему учителю»

Пауэрбанк-камень «Лучшему учителю»

2490 руб
Выбрали 103 раза
Пауэрбанк-камень Лучшему учителю

Описание подарка

Подарки учителям – актуальная проблема с началом учебного года. Людей этой профессии принято поздравлять несколько раз в год минимум, включая 1 сентября, день учителя, выпускной, и не забывая про личные праздничные поводы. Предлагаем выбрать в качестве удачного преподношения
педагогу пауэрбанк-камень «Лучшему учителю». Это портативное зарядное устройство позволит всегда оставаться на связи с учениками и их родителями.
Одариваемый будет очень благодарен, поучив такой полезный презент.

Пауэрбанк-камень выполнен в виде обтекаемого булыжника. Оригинальнее оформление в сочетании с высокотехнологичной начинкой делает такое вручение еще более желанным и предпочтительным. Зарядник упакован в подарочный футляр, на который мы нанесем любое имя в соответствии с пожеланием заказчика. При помощи этого устройства можно заряжать не только смартфон, но и другие гаджеты, все необходимое для этого предоставляется в комплекте.

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
2490 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

149 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков