300 000
идей подарков
от 300 интернет-магазинов
Скидки
и акции

Термостакан Steel «Корпоративный»

Термостакан Steel «Корпоративный»

990 руб
Выбрали 4 раза
Термостакан Steel Корпоративный

Описание подарка

Предлагаем Вам один из самых удачных и практичных подарков по любому поводу. Это термостакан Steel «Корпоративный». Такой подарок понравится каждому сотруднику компании. Дело в том, что любая жидкость, будь то чай или кофе, помещенные в этот термостакан, даже через три часа будут иметь комфортную для питья температуру 45 градусов. На термостакан наносится изображение логотипа Вашей компании и любой текст по желанию. Так что подарок можно считать эксклюзивным, таким изделием его получатель будет пользоваться с удовольствием. Тепло и комфорт, а также неподдельная забота – вот что получает человек вместе с таким подарком. Минимальная партия товара для заказа - 5 штук (при заказе меньшего количества взимается дополнительная оплата за дизайн макета).

Доставка

Курьером, самовывоз: Москва
Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург
Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России

Где купить

Долина Подарков
условия доставки
Курьером, самовывоз: Москва Курьерская служба, самовывоз: Санкт-Петербург Служба СДЭК, почтой России, Услуги boxberry.ru, курьерская служба: Все города России
990 руб Купить
Изображение предоставлено продавцом данного товара. Нажмите кнопку «Подробнее» для перехода на сайт продавца или напишите нам через форму обратной связи, чтобы узнать, кто продает этот подарок. Информация о товаре носит справочный характер. Для уточнения технических характеристик, условий доставки и других вопросов о товаре обращайтесь к продавцу.

337 похожих подарков

Подробнее о товаре
Долина Подарков